Ан
Анна

Что из того, что преподают в школе не верно или верно, но не отражает всю картину чего-либо?

вася васин а по конкретней?

Вы все говорите про предметы, а я спрашиваю про конкретные знания.

Вера Дунаева

История
Физика
Геометрия

Ольга Войтова

Вся система среднего образования никуда не годится. Надо срочно возвращать советскую систему образования!

Яна Верховцева

Может в " Что? ГДЕ? КОГДА? " написать. Уж очень мудрёно.

Юлия Спиридонова

Не верна ИСТОРИЯ !!!И многое из физики из этого следует что всё нихрена там не верно!!!

Анна Разоренова

Хаха, а что, из того что преподают в школе есть что-то верное?

Ксения Шнайдрук

Даже закон Ома в школе преподают в первом приближении.. .
P=U J
В институте P=U J cosфи.

Игорь Ковешников

Сам вопрос поставлен неверно)).

Aigul Chonorova

Прежде всего детей до сих пор учат теории Дарвина, хотя весь мир давно от нее отказался.. . да и доказательств ее правильности нет и не будет... Уже одно это учит неправильному восприятию мира и Вселенной. . История преподают из рук вон плохо, особенно нашу русскую историю, то коммунистический взгляд прививали, теперь все скопом отрицают. Лучше бы Ломоносова, карамзина, Ключевского изучали...