Дима Царев

сейчас в школах предмет " по пмихологии и этике семейной жизни преподают" ?

Анастасия Шацких

Да, увы, во многие школы сейчас специально внедряют эти курсы. Почему увы? - потому, что учителями быть мало кто хочет по этому их дефицит, а значит берут всех подряд без опыта работы, младшая сестра жалуется на школьного психолога, говорит что та ничего нормального не делает, пытается им обьяснить всё то, что в школе проходили с помощью психологии.. . в общем далеко от идеала