Танечка Волошко

в школе напряженная ситуация, либо я, либо меня.

есть один одноклассник, типо "борзый", раньше был нормальным, но плохая компания его испортила.
особого телосложения не имеет, максимум руки сильнее на 30% моих, но по остальным у меня все норм вроде.
ну не важно, фишка в том. Что у нас кто первый начнет, тот и выйграет. Мне начинать особо не хочется, характер слабый, да и потом ток все хуже будет думаю. Под его прицелом оказаться тож нет желания конечно же. Что делать? Нормально поговорить? он же быдло, как с ним говорить? он и так все прекрасно понимает.

Татьяна Могилевцева

Если действительно чувствуешь опасность для себя, обязательно посоветуйтесь с взрослыми, в школе, или семье, кому больше доверяешь, лучше с мужчиной.

Александр

Вы два друга, но пока не знаете Как к Вам притерится

Юрий Люлин

Никаких разговоров. Когда начнет физически воздействовть - агрессивный отпор, если умеешь. Или учись, для твоего возраста это нужно, потом пройдет, мозги главное.

Эльдар

О! Вы так прекрасно друг друга понимаете...

Ирина Морозли

В шизо надо тебе на время. А потом и на этап. Ну на крайняк в бега.

Махбуза Матраимова

Не бойся никого.
Главное характер, пусть попадет, но не сдавайся. .
Смелость, города берет...

Юр
Юрий

Просто отходи от него, не начинай никакого разговора с ним. Его для тебя -просто нет.
Пытается заговорить -"прости, мне надо идти ...мне надо сделать.
Но не включаться, как будто не слышал.

НЕ СДАВАТЬСЯ НИКОГДА!
Хороший совет ниже дала Валентина!

Azamjon

бей первым фреди. . иначе из тебя сделают ездовую лошадь. .
тебе решать

Борис Молчанов

обычно находят третьего, и объединяются против него)) ) поищите лохозавра какого-нибудь и найдите общие увлечения)))

Евгений Иванов

да поставьте друг другу фингалы и все.. . потом лимонадика выпейте . только не снимайте это на видео и не выкладывайте в инет

Наталья Сенчишина

1: посмотри кого он побаивается и попробуй с тем найти общие интересы 2:шерше ля фам