Андрей Постников

Напряженная ситуация с матерью парня.

Юлия

Криво и косо ты его обстригла вот мать и недовольна. На парихмахерскую то 300 рублей не нашлось???

Юлия

успокойся, волосы отрастут

На
Наталья

Не задавай вопрос дважды.

На
Наталья

Я не считаю, что вы не правы. Парень уже взослый и если решился на стрижку, то сам в ответе за это. К вам то какие претензии могут быть? Скорее всего мамочка с головой особо не ладит...

Юл
Юлия

Человек должен самостоятельно отвечать за свои поступки в 18 лет. Вдруг бы ты такая не уклюжая нахалка поколечила бедного мальчишку, а мама в тюрьму! пока за него несут ответственность отец и мать. Хотя с другой стороны ничего страшного ты не сделала...

Ольга

Наверное матери нравились его волосы. Надо было его в парикмахерскую отвести)))

Ма
Мария

маменькин сыночек беги от него лесом

Ал
Александра

если норм подстригла машинкой то тоже не вижу проблем