Антон Кривцов

Подскажите что делать молодому парню в такой ситуации

Я молодой парень. Живу в доме с 2мя ассоциальными людьми. Моя бабушка вобще молчу, старчество ...А вот мама - у нас очень много хлама и не нужных вещей они даже испорчены кошками. Свою комнату более менее разобрал, а вся остальная квартира в этом хламе, пакетики, банок дофига всякая одежда не нужная. Говорю маме давай выкену все такое всеравно не будем носить и не понадобится, а они говорит что разберет уже лет 5, хлама еще больше, иногда пытается что то делать, но выкидывает не значительную долю, а в основном перекладывает с места на место. Что делать? я так не могу и кошки меня уже достали, все только портят, точнее 2 кота. Она их выкидывать отказывается, хотя я думаю сам в мае их на улицу вынесу и все. А с остальным? всетаки я так не могу, ко мне же тоже кто то должен приходить, я уже большой, девушка может заходить, а в квартире такой запах и мусор везде. посоветуйте что то

Shahzoda

Молодому парню надо работать и жить отдельно, а не ныть, как баба.

Анастасия

Если есть дача, то вывези их и сам всё убери и выкинь, а кошек на свободу увези по дальше от дома, чтоб не пришли.

Валентина

Маму на курорт. Подогнать"Камаз" и все вывезти.

Ол
Ольга

Вы можете переделать Вашу маму? Нет. Примите ее такой как есть. Это ЕЁ жизнь и ЕЁ тряпье. И ЕЁ коты. Устраивайте СВОЮ жизнь. А не стремитесь изменить ЧУЖУЮ. Если сильно не нравится - съезжайте; Вы говорите, что взрослый - так и поступите. По-тихому ничего выбрасывать нельзя - это воровство.

Ол
Оленька

Я каждый день понемножку выкидываю не нужные вещи и никого не про, что не спрашиваю, а так по чуть-чуть и незаметно. Что самое интересное провожу это уже пол года, но домашние так и не заметили пропажи вещей. Значит так нужны. А в доме чище стало и места больше появилось.

Залина

По Фен0Шую от хлама обязательно нужно избавляться. Хлам это не богатство. Здоровья и счастья не принесет! Выкидывайте нафиг все. мама покричит и успокоится.

Ел
Елена

Я предлагаю, если не возможно выбросить, то разложить по полочкам, ящикам, шкафам, коробкам. Если шкафоф не много, то ты парень - можешь, что-то сколотить, собрать этажерку из простых досок. Можно у них в комнатах нагородить, можно в коридоре. Только вещи, которые складировать, почистить их сначала, помой, чтобы они не тухли. Засунь также что-нибудь под кровати, под мебель. Прими то, что она грязнули, что тебе придётся за ними убираться больше, чем в других нормальных семьях это происходит. Отсюда та энергия, которая уходит на раздражение и переживание, уйдёт на уборку)) ) Не лучшее состояние, но вынужденное. Я тебя понимаю, у меня была очень неопрятная бабушка, и уж прости, свинья. Я её выгнала из квартиры в деревню. Но это потому что это - моя квартира. У тебя думаю, иная ситуация.
Из комнаты уходить не стоит - а вдруг они её захламят или кого-нибудь пустят жить? А у тебя деньги на съёмную закончатся, - куда деваться?
И я полностью тебя понимаю в твоём раздражении и поддерживаю, это, значит, что в тебе заложено стремление к порядку и чистоте генетически, раз тебе это неприятно, и для этого тебе даже не нужно научать, объяснять, а это уже значит - что ты сильная личность. И ты справишься с этим.
Чувак, держись, тебе надо пройти через это.

Дарья

Эти "ассоциальные"люди дали Вам жизнь. Хлам Вы в силах сами разобрать, а котов выбрасывать-верх низости.

Александр

Учи русский язык. У тебя чисто-главное. Потихоньку выноси, что испорчено кошками. Они знать не знают. что у них лежит.. Котов на улицу весна....

Юл
Юлия

ТОлько все сделать самому и не просить маму разобраться. Когда ее нет дома, потихоньку викидывай барахло. А котов не трогай! Пусть живут и мамы в комнате и не выпускай их от туда.

Вера

потихоньку сам выбрасывай, а лучше для мамы найди жениха, тогда она быстро наведёт порядок