Домоводство
подскажите милые дамы одинокому парню. чем можно старый засохший жир растварить и отереть? на плите и плитке.
Более эффективен Шуманит но очень ядовит. Менее-Мистер Мускул для кухни. Набрызгайте минут на 5-7,жир растворится и легко отмоется.
Санита гель, ступинский Намазать и подержать минут 10 Только руки не сожгите Это сильная щелочь
мел песок сода посудомоечн хим
Prill, лучше средства не найдешь. Снимает жир любого слоя и любого "возраста" МОЖЕТ БЫТЬ.. .
И перчаток не надо.
я тебе просто совет про чистую плиту подскажу=попросту купи фольгу и застели поддон плиты. все капельки от жарения и там жировые капли окажутся на фольге=свернул=выкинул, протер плиту и пользуйся. Если вокруг горелок насыпать пищевой соды=то вот вокруг них не будет образовываться такая корочка=ты просто помой как только загрязнится.. ну и если что то уплыло из кастрюльки=сразу вытри тряпочкой и плита будет всегда в порядке и времени на чистку столько не уйдет.
Шуманит багги. +прчатки.
Силит бэнг антижир. Все что содержит едкий натр - Крот и Тирет можно попробовать.
сграсатором"Мистер мускол",или уксусом с содой.
Если всё Росток Помада
Трать на это - два оклада
Comet-gel,купите в любом отделе мыломойки, выливаете на плиту, оставляете на минут 10 и все вытираете. Удачи!
Средство "Великан" израильской фирмы "Баги",НО ТОЛЬКО в резиновых перчатках! Если не можете купить - кальцинированная сода или питьевая сода, но это долго и нудно.
железная щеточка
Очень хорошо помогает сд=редство для духовок от Амвей.