Домоводство

какое средство действительно хорошо отмывает застаревший жир с посуды и кухонной плиты

In
Ingrid
шуманит! супер, проверенно!!!
Гульчачак Агзямова
Лучший ответ
Посуду мойте Пемолюксом для кухни. А плиту хорошо отмывает Мистер Мускул для кухни, Шуманит.
Горячая вода с моющим средством (любым) и с добавлением кальцинированной соды.
Olga К.
ой, да хоть пемолюксом, потереть просто надо, усердия добавить, это не реклама. жизнь все-таки....
а вот саниат гель действительно вещь хотя я о ней узнала две недели назад на работе ввзяла очень хорошо отвымаю теперь только она только не знаю где продают
Amway
B@lj@n&m@ri@m ***
Мне нравится "Мистер Мускул" для кухни, а еще хорошее средство из дорогой серии бытовой химии ""Амвэй".
Санита гель помогает в безвыходных ситуациях. Можно даже кастрюли с застарелым жиром отмыть!!
я как-то покупала толи фейри то ли еще что-то. и в подарок был крем СИФ (Cif) . именно для чистки старых загрязнений. попробовала. там нужно налить этот крем на загрязнение (т. к. у меня была целая плита - одно большое загрязнение - зы - я везде покапала и губкой распределила) , так чтобы был плотный слой. ушло где-то пол тюбика. и ушла на минут 30-40. и потом легким движением руки плита превратилась в - чистую плиту! а участки, где не сошло - еще раз на обработку. и на 20-30 мин.
весь прикол в том, что ТЕРЕТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО и царапать поверхность.... ну и руки потом болеть не будут. мне очень понравилось это средство!
Реально бензин, потом фери!
Силит или Amway
N)
Natafka )))
Фери