Домоводство
Каким средством можно воспользоваться, чтобы легким движением руки избавится от кухонной копоти и жира?
Фейри и хоз. мыло не предлагать.
Шуманит (брызгалка) -побрызгал, постояло минутку, потом тряпочкой (около200р) (очень нравится, сама пользуюсь). Еще говорят-санита-гель, то же, только намазать (около40р). (пока не пробовала).
Шуманит-одно движение, но очень едкий, Мистер Мускул-полтора движения, дышать можно.
Поставить на кухне вытяжку - эффект гарантирован.
Pril -и совсем легкое движение руки МОЖЕТ БЫТЬ....
Вы не поверите, самое лучшее - раствор аммиака из аптеки, развести в воде и протирать поверхности. И жир, и грязь - ему всё подвластно!
Лучше средство - Шуманит (спрей) . Из наших - Заботливая пчелка.
А ручками слабо... Тяжелооо!!! !
Да ...Все одной тяжело!!! !
Чела... на кухню... загоняй... и вперед!!! !
Нечего на диване валяться, то !!!
Ой у меня дела... в гараже... да... Пивасик с ПЫРА ...открыть надо!!! !
Маманю бы ..к вам мою!!! !
Ой ...летали бы все!!!!
Да ...Все одной тяжело!!! !
Нечего на диване валяться, то !!!
Маманю бы ..к вам мою!!! !
Ой ...летали бы все!!!!

Может граната Ф-1 ?
Ната Шереметьева
Да РГД...тоже ничего!!!!
Блиин ..АндрЮЮЮха...-ОГОООНЬ!!!!
Домработница. Легким движением руки открываешь кошелёк и всё чисто.
Знаю одно такое средство - домработница.
купи себе пароплевалку - пар под давлением не шутка!
лучший вариант- кого нибудь припахать
Уксус+ мыло
легким движеним=))))))))))))
не, не знаю даже...
Amway, лучше средств не придумали
Купите салфетку из микрофибры. И дешево и никаких больше моющих не надо.
В Amway есть какое-то концентрированное средство, название не помню. Но! ничего лучше от жира еще не видела.