Домоводство
Здравствуйте! что делать если парень вдруг сказал что я тяну из него деньги...
просто он меня переодически куда-нибудь приглашает, а я отказываюсь, т. к. если он хочет сделать что то приятное, то пускай что то практичное, а не букет роз который завянет, и не суши, в которые можно 1-2 раза в месяц посидеть.. ну и вот, говорю ему, купи мне витаминков, типо зима, а я вся расклеилась. а он мне сначала сказал хорошо подумаю, потом спрашивает сколько стоят, я уже опешила, потом подумала ну не дорого же, говорю 150-200р, он офигеть, на эти деньги можно два кг лимонов купить.. я тебе лимон лучше принесу... я конечно не знаю, но мне вообще не приятно стало и трубку повесила, в общем потом еще приперся ни витаминов ни лимона, когда спросила, он мне ответил что ты с меня тянешь деньги то?... вот что за? другим подарки делают дорогие, да он мне тоже может шоколадку подарить или коробочку с конфетками, но блин.. что я делаю не так? еще добавил, я мужчина, и я должен хотеть что то купить, но не то что ты пожелаешь..
суши и букет роз стоят далеко не 150 рублей.
что-то Вы, девушка, недоговариваете ...
Таисия Володина
так да, я в курсе что дороже
Перестань тянуть из него деньги и всё.
вот почитала переписки. и не о том всё. у парня на лице "написано" (по форме носа, глаз, цвету волос..), что он цену деньгам знает, что в семье будет главенствовать и жена ему будущая будет нужна такая, чтобы она принимала это. и в его семье деньги водиться будут.
скорее всего, он копирует модель семьи своего отца, - правда, пока неумело и немного нелепо. "пробует" скажем так на вкус азы власти..
тут - или принять его как есть и попробовать отдельно договориться.
или расставаться, если сил нет терпеть его заявления.. ведь каждому найдется своя половинка...
что касается девушки.. у вас тоже своеобразная "практичность" прослеживается.. но не надо забывать про природу этих денег на развлечения. если зарабатывает, то тратит только то, что может себе позволить. если берет у отца.. то тут о чем говорить, бюджеты совсем мизерны..
раньше кстати, девушка, чтобы не быть обязанной или не принимала каких-то более мене крупных подарков, или они делили расходы пополам..
РАССТАТЬСЯ С НИМ!
Фу, читать противно. Он жмотиться, ты его на витаминчики по 200 р разводишь. Это пипец
Таисия Володина
говорит что у него денег нет, надо почти все на машину, там еще на что то.. видимо теперь так и будет, а приглашает меня везде только потому что, что знает что я откажусь. сейчас даже интересно стало как он будет себя вести если не откажусь)
Oksana Kireeva
А вообще, пусть лучше прокладками дарит, полезный подарок же.
Я противник подобных игр. Если чел настолько не понимает меня, нам лучше порознь
Ну, найди другого.
ты ему никто кроме подружки пока так что и не тебе решать что ему для тебя купить, но лучше в таком случае прекратить отношения ибо дальше хуже
Таисия Володина
зато приставать он не пропускает
Мужчина не Ваш. Одинаковое отношение к деньгам очень важно при совместном будущем. Когда Вам обоим жалко денег на суши, а витамины считаете нужными.
Таисия Володина
нет, он считает что должен покупать что только ему вздумается, а не то что нужно, как то так..
Сама себя изначально так поставила, вы ему не жена, зачем думать о его экономии.... с них надо деньги тянуть по полной, им это нравится, и будет больше ценить и стараться.
Но в вашем случае уже поздно пить боржоми, он уже не раскошелится, вы ему бесплатно достались.
Таисия Володина
т. е. пока не досталась раскошелится, а когда уже досталась, то можно другого искать, т. к. больше не раскошелится?
Ничего не просить
Надо больше Спортом заниматься!!!!!
Отстань от него. Забей на него
Жмот он, бросай его
Анна Рожек
А вдруг она и вправду тянет деньги и потом хочет бросить его под предлогом "и внешне он не так уж". Хотя я верю в жмотость парней)))