Домоводство

что делать человеку в30 лет если унего всё есть (жена дети деньги и.т.д)

Ну денег много не бывает, а пока надо не сидеть в интернете!
а быть с родными, чтобы помнить их и ценить еще больше,
запомнить жену молодой, дети меняются, им нужна защита - что есть ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ

+
рецепты "без пролета" ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ в порядке усиления дозы адреналина

аэродинамическая труба,

прыжки с парашютом,

байдарки в Карелии,

на джипах из Питера во Владик,

горный туризм в латинской америке,

живопись - ПОПРОБУЙ, это наркотик,

Тайцзицюань + бокс, с заездом в Китай

путешествие на яхте вокруг континента (начни с Африки) ВСЕЙ СЕМЬЕЙ,

и КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

снимай все на камеру, потом напишешь аудиокнигу,
и оставишь детям профессию и наследство!
Тамара Кекелидзе
Лучший ответ
достигать свою мечту.
а если мечты нет - это всё, конец!!!
Деньги копить на образование детей.
Наслаждаться ))
Радоваться жизни))
София Антонова
Жить и радоваться этому...
Зубастое Нечто
Вкладывать в детей капитал... чем их больше, тем вы богаче и мир ваш больше..
Надя Казакова
путешествовать.
Эля Астрейко
Медина Оторова уже везде был даже на амозонии
Когда человек уже не испытывает удовольствия от денег и процесса их зарабатывания, ему часто начинает хотеться власти, ну типа вершить судьбы мира. Займитесь политикой.
заняться самообразованием, найти хобби, отправится в путешествие. нет предела совершенству.
жить полной, насыщенной жизнью. .
или скучно стало??
Медина Оторова скуно стало
Медина Оторова одному неохото
Медина Оторова нехера им не интересно
прожить ещё 3 года - и на дуэль!
радоваться жизни, и ценить, то что имеешь...
вот вы шутник!. все познается в сравнении-дерзайте!
Ну не начинать же все заново? ! Я б на всякие мастер-классы ходить начала бы, поучилась бы, еще бы ляльку родила)
Займитесь образованием. Самообразованием. Вы скоро поймете, что это далеко не только сидение за нигами. Здоровье и спорт сюда включены:)
поспешил что то, прям сразу и все удовольствия, скучно ж так то.... надо было растягивать, растягивать, не все сразу то, постепенно... через тернии...
Надо отречься от всех благ, бросить все и попробовать начать строить новую жизнь. Это как новый уровень игры. Душа обязана трудится-и день и ночь, и день и ночь.
Юля )
помогать менее успешным..
заниматься детьми!
купите участок и займитесь строительством загородного дома, скучно не будет)) )
или еще вариант купить вертолет, научиться им управлять, купить разрешение на полеты и летать на работу или за город (будете не как все - на джипах в пробках))))
Арина Чимшит
Медина Оторова участок есть а летать нельзя
Медина Оторова вокруг москвы не итересно
делиться этим с другими))) Детскому дому помогите, например!
Медина Оторова не верю !помог-бы но не директру
ценить то что имеешь и только можно еще большего достичь.