Kristina Archvadze

С парнем напряженные отношения

Как сделать так чтобы он больше звонил, больше интересовался мной? А то такое чувство, что я ему совсем не важна, хотя говорит, что любит (возможно я просто себе накручиваю), но мне хочется от него больше внимания. Может есть какие то способы?

Maksim Bezbah

Сказать ему об этом. И всегда если вас что-то тревожит или не нравится вам что-то, всегда говорите ему об этом. На то они и отношения, чтобы доверять друг другу и не скрывать ничего.

Иван Стамов

Это ты напрягаешься, а у него все пучком.

Сергей Конев

Сходи к гадалке. Авось поможет.

Александр

это не любовь а отношения

Nataly Barysheva

Такие они все, мужчины, неспособные на усюсюкания, менее эмоциональны, чем мы....

Светлана Белозёрова

Перестань себя накручивать.. . и вообще относись к парню так, как он к тебе... у меня с парнем ситуация наоборот... только я действительно люблю его, и терять не хочу... он мне дорог... но я редко говорю, что люблю... не говорю что скучаю... редко говорю какие-то ласковые слова на него, изредка интересуюсь, что он делал.. . но я его люблю... и он так же про меня думает, как и ты о своём парне... просто не накручивай себя