Татьяна

у матери с сыном конфликтная ситуация

мать хочет приватизировать часть своей жил. площади .Может ли она приватизировать без согласия своего сына, так как он не согласен что бы мать приватизировала жил. площадь

Артём Бузин

Приватизация возможна только с согласия всех нанимателей жилого помещения, зарегистрированных в нём по месту жительства !

Ринат Галиев

У матери нет никакой СВОЕЙ части жилплощади, потому что вся жилплощадь принадлежит муниципалитету. Приватизировать её можно только с согласия всех зарегистрированных лиц.

Милька Я

если сын прописан, то не может

Татьяна Навицкиене

Смотря, кто владелец. Если мать является законным владельцем квартиры, то на сына можно начхать

Savanai Larsi

нет, не может если он совершеннолетний

Антон Шадрин

Нельзя приватизировать квартиру по частям, это вам не конструктор Лего. Если сын против приватизации в принципе - то ничего и не выйдет. Нужно согласие всех зарегистрированных.

Алексей

Нужно согласие всех зарегистрированных.