Sahib Abidov91

Есть симптомы. Не могу определить, что значат. Знающие люди, помогите. (читать пояснения)

Вторую неделю температура 37.0-37.3. Колит живот внизу, чаще начиная с правого бока и по всему низу. Месячные шли 3 дня, хотя обычно 5. Задержка на 2 дня была. Пью противозачаточные, беременности вроде быть не должно? Еще болит поясница. Что может быть? К чему похожие симптомы?

Константин

к гинекологу сходите, а то дождетесь вычистят все, много что может быть

Маня Киула

сходите к гинекологу и хирургу, похоже и на воспаление и на перитонит

Максим

Воспаление какое-то. похоже на аппендицит.

Ирина Алексеева

Тоже самое Было, от тимпературы парацитомол, олт живота ношпа, и всё пройдёёёёёётт

Boomer Boomer

Лучше сходите ко врачу.

Дима Пирский

Девочка, с беременностью это (скорее всего) не связано. обратись к терапевту или к гинекологу. Возможно, ты застудила (или бактериальная инфекция) мочеполовую систему.. . Не пытайся вылечить это самостоятельно. Только на время заглушишь боль и симптомы. А инфекция уйдёт в глубину. Если будут поражены яичники..., то о беременности (к сожалению) ты сможешь забыть на годы (дорогущего лечения) или навсегда. Поэтому: бегом к врачу!!!

Елена Кокорева

У меня так было при пиелонефрите! Почки!