Гуля Алюдинова

Если я напишу книгу, ее будет кто-нибудь читать? И как сделать чтобы читали, книги не рекламируют, надо быть на слуху?

Ира Колегова

раздавай бесплатно

Дмитрий Орехов

Есть сайтьі, что-то типа proza.ru, вьікладьівают кто что написал, народ читает, критикует, понравившееся качают, друзьям передают

Сергей

надо написать хорошую книгу, очень хорошую, тогда будут читать

Роман Поздняков

надо написать продукт, который будет пользоваться спросом у вашей целевой аудитории. У читающих людей свои запросы, они читают то, что им интересно, а не то, что интересно вам. Вы можете написать замечательную книгу о тараканах, но покупать её никто не будет, потому что это никому не интересно

Галина Ганьшина

Начните со статьи в какое ни будь издание.

Женя Гуллер

Книги не рекламируют? В любом вагоне метро и на станциях полно рекламы книг, Олег Рой, Александра Маринина, Юлия Шилова, Дарья Донцова и прочее...

Валера Сычёв

Напиши книгу, заинтересуй ей издателя, если издателю будет интересно то он заплатит тебе гонорар и выпустит небольшой тираж, если тираж разойдется он выпустит еще один тираж и заплатит тебе еще один гонорар. Если читатель заинтересуется то можешь повторить схему, придет известность и тиражи с гонорарами будут соответствующими. А вообще у меня к тебя встречный вопрос, если я нарисую картину ты будешь на нее смотреть? И что нужно тебе что бы ты на нее смотрел? -)

Даша

Как говорится, можешь не писать - не пиши. Это главный принцип, по-моему.

Светлана Бородина

Кличко например уверен-что его идиотизмы - читатель будет читать с интересом...