Парамонов Иван

Решила не читать, а насладиться произведением на слух! Страх и радость. Джойс Кери. В итоге комп засижен MAIL.RU-а книгу я

так и не услышала). [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вы думаете им стыдно за это?

Сноска как вы видите другая-мол ошибка.

Венера Султанова

.. а скачать как все нормальные люди делают с рутрекераточкаорга значит не судьба ) .. не стоит доверять мейлру исполнения столь пикантных желаний Машенька ) .. думаю им не стыдно за это .. им абсолютно пох )

Виктория

без картинки как то не полноценно по моему