Оксана Джаватханова

Если тебя кто то любит обязательно давать повод для ревности??

Ruslan Pashaev

делать это специально, глупо.

Ярослав Цевелёв

самое глупое дело

Танюшка Бахвалова

я знаю.. что даже если не любят, то зачем то ревнуют
собака на сене ...ё-моё))

Евгений Кудряшов

я привыкла жить спокойно.

Ф.камень

Ревность - это скрытое недовольство любимым человеком или неуверенность в себе.
Ревность разрушает отношения.
Не обязательно.

Руслан Измайлов

* любящие доверяют друг другу и не нуждаются в доказательствах своих чувств *

Оксана Мерзликина

Нет, это глупо специально давать повод. Ни к чему хорошему не приведет.

Александр Князев

как тебе нравится

Ольга Терон

Поводов много: для проверки чувств, для получения острых ощущений, позлить, из вредности, из глупости, а для некоторых это просто такой стиль общения и жизни.