Александр Автаев

почему женщина не может любить просто так? Ей обязательно нужен повод, ну например благополучие или внешность.

Тимур

Парни же тоже обращают внимание на внешность девушки. Просто у каждого свой вкус.

Юрий Юрий

А я просто так люблю! Потому что он лучше всех!

Марина Зарубина

я просто так люблю ребенка, а мужчину просто так не умею любить, только за что-то.

Владимир Зинченко

Извините, но сами Вы даже футболку в магазине выбираете по качеству и фасончику.. . а не идете же на помойку...

Давит Кагзванцян

Вот блин парни обнаглели! Вы-то сами уродин любите?? ? Нет! Вам красоток подавай. И желательно не бедных. А мы чем хуже вас???

Alejandro

Серый! всё это хрень! так поступают приспособленки! у настоящих чувств нет границ!

Наталья Лайцева

просто так можно любить только ребенка.

Кэ
Кэти

а как любить просто так? ) объясни мне если знаешь)
я лично такого не понимаю... .

Евгений Зорин

На сколько я знаю- любят не за что то, а вопреки!! ! Так что с данным я не соглашусь.

Ге
Генрих

...кто тебе это сказал? ..дай ему в глаз за клевету

Екатерина Аксёнова

Может любить за характер и взаимность. А благополучие или внешность это только бонусы. Есть черствые девушки, которые охотятся на это "приданное". После чего и расплачиваются дорогим.

Анна Ромашова

ну, а как же без этого?

Рустам Юсупов

просто еще не встретил ту самую, я тоже люблю просто так

Латифов Исмоил

Вот как не за что можно любить человека, что за идиотизм...

Сергей Абреев

некоторым даже одной внешности хватает даже если это говнюк который сам уверен в том что он говнюк

Рахат Борбугулов

Может и просто так, но не сбрасывай со счетов инстинкт материнства... Он играет не последнюю роль, зачастую женщина выбор делает подсознательно...

Sergej Ustinov

Если б я знал.. . Но оно так и есть.. . Только у них деньги на первом месте везде...