Анастасия Соболевская

Почему зачастую слухи и сплетни портят нам жизнь?

Андрей Холодов

потому что мы обращаем на них внимание... что не особо нужно делать

Наташа Никифорова

Потому, что ваши ценности лежат на поверхности и сильно зависят от мнения людей, направления и силы ветра. Что заставляет вас дёргаться и напрягаться при виде любой пробегающей собачки.

Роман

Потому что мы не чувсвуем внутри такой уверенности, чтобы не зависеть от мнения окружающих.

Валерия Ш.

Много завистников которых тошнит от того что кому то хорошо и спокойно

Св
Светлана

главное не обращай внимание на эти слухи и будет все хорошо

@(
@юличка@ (@@@)

Потому что не надо всё близко к сердцу принимать!!

Ольга Мацукевич

как же они могут нам её испортить, если всё , что нам дорого, лежит у нас глубоко в нашем сердце и оно достаточно незыблемо, а на все эти гадости просто надо уметь смотреть правильно и правильно на них реагировать (внутренне) ...и пусть они будут, мать их так, хааааах , -без них же скучно будет , .не думала так ?