Ольга Замятина

Почему мы не ценим то, что имеем и зачастую ломаем все?

Ал
Алексей

кто то сказал, что в поисках рая человек бросает рай и проходит через ад, что бы понять что он был в раю...

Lib For

На данный момент мы не понимаем, что это ценно. А потерявши, плачем.

Сергей

вы девушки сами виноваты

На
Наталия

потому что дебилы неблагодарные

Елесей Довыдофф

это приключения, а они ценны эмоциями

Алла Смирнова

Лучшее враг хорошего. Живем, хорошо, но считаем, что плохо.

Сергей

Мы не ценим то, что имеем. Ценим только когда теряем. Мы мечтами себя лелеем И в тумане грез утопаем. Где-то там, всем известно, лучше - Красивее, умней, шикарней.

Сергей Герасимов

В этом, даже разбираться нет желания.... кто то решил так решил.... это его выбор.