Ирина Игонина

кто нам портит жизнь?

мы сами своими мыслями и поступками или так называемые люди шестой расы? (я адекватный человек, не подумайте ничего такого)

Ан
Андрей

каждый сам виноват в своих бедах. хотя, иногда приятно найти крайнего и свалить всю херню на него

Ек
Екатерина

Идеализация жизни и всего что с ней связано, портит жизнь.

Ольга Синельщикова

Это не мы сами. Это личность портит нам жизнь.

Ну, а "люди шестой расы",как Вы их называете, разумеется, тоже не спят.

Денис Махмутов

Наша гордыня...

Ирина Рочева

Мы сами себе её портим.. .

Ольга

наши МЫСЛИ

Елена Коннова

в первую очередь мы сами, а во вторую те "умные" люди которым мы позволили нам портить жизнь для их выгоды

Гайрат Жиянов

Эгоистичное "Я" и ненасытное "Хочу"...

Александр Семенчуков

Никто не портит! Это понятие мы придумали, когда нам становится больно, а без этого нельзя, потому что скучно жить с "истинной". Жизнь прекрасна, а чтобы двигаться вперед, достаточно думать и осознавать мир!