Nefillim

вам не кажется, что наши блага только портят нас?

интернет -не портит, раньше чтобы что-то узнать в библиотеках сидели, и для одного небольшого ответа перечитывали книги, очень при это расширяя свой кругозор

Прямицын Денис

Аскетизм всегда помогал быть благочестивей, но не способствовал умственному развитию.

Вячеслав Жуков

ты о каких благах? теплый сортир и интернет не портит. а иного и доступностью мороженого испортить можно.

Ви
Виктория

какое благо? -когда ты ищешь штаны с утра?

Андрей Франчак

Душу? Некоторые - наверняка, особенно поганые сайты интернета, кто туда залезает (сама ни разу не была: а то б вырвало наверняка!) , ночные клуба, лишние деньги (у кого они есть)...