Турдукулов Медетбек

Предавшего Вас надо ли прощать для его же блага?

Антон Соболев

прощать нужно чтобы отпускать.... но при этом вычеркивать из жизни надо без сожалений ведь все эмоции будут уже отпущены и вычеркнуты

Евгения Романова

для своего забыть о нем и послать просто подальше ему пофигу а ваши нервы целы

Дмитрий Каминский

можно простить, но уже конечно хорошего не ждать от него, да и похолоднее с такими

Валера

нет!
простив предательство - это значит поощрить и стать соучастником нового!

Георгий Анисимов

Прощение дело личное. Для блага предавшего.. . нонсенс. Прощение возвращает все назад. Иногда многократно. В некотором смысле прощение - есть кара.

Ксения

облом, - проблема того кто надеялся, или плохо выбрал товарища