Стиночка Ахмедуллаева

Что делать если все предали???

Я думаю уехать в другой город так сказать сменить обстоновку..

Евгений Харитонов

предательство, это особая форма несоблюдения или невыполнения договора. Подумайте был-ли вообще этот договор и ставили-ли "все" свои подписи под ним! Скорее всего имеет место, с вашей стороны, возложение на других людей, без их согласия, удовлетворение ваших амбиций, планов, надежд, чаяний и т. д. Выкиньте из головы весь свой ментальный хлам и поймете, что никакого предательства нет. Желаю удачи!

Светлана Апешина

простить и жить спокойно.... увидеть в этом повороте судьбы плюс....

Eva Vard

Оставаться верным себе!
Начните заново, Вам понравится!

Лариса Колесник

Идти дальше, и главное ни за что не сдаваться!!!!

Адрюшка Rush

Себя сохранить, не предать....

Ирина Щербина

Не уподобляться и посмотреть на самого себя: что в Вас самом есть подобное, что вызвало такое отношение к Вам. Но это подобное по сути, в Вас может проявиться в другой форме. Так что ищите в себе суть предательства, а это - НЕВЕРНОСТЬ.

Рамиль Ахметжанов

радоваться что свободен!

Султанай

А потом снял рубаху и бил себя в грудь -
Говорил, будто все меня продали.. .
И соседям потом не давал отдохнуть -
Донимал их блатными аккордами... .

Короче, такого не бывает.

Ai
Aika

пересчитать тех, кто предал. что уж так прямо и все?

Николай И

Нужно предаться Богу и всё переменится, как внутри так и снаружи.