Юлия Науменко

за что и почему предают

Анастасия Клопотовская

Предают не за "что" и не "почему".Жизнь штука весьма разнообразная, ситуаций при которых это происходит бесконечность и конечно же подвести под один простой ответ"за это и за то",наверное глупо и самонадеянно.

Азизбек Халилов

никто никого не предает. каждый имеет свою модель поведения. не ожидайте от другого большего.. чем он может вам дать.

Алёна Кузнецова

потому что мышления и пути разные.

Катя Козина

За блага, потому что разум сильнее веры.

Роман Языков

За то, что выбрали не того человека, потому - что человек предатель.

Suv And

натура людская - она такая.