Акылбек Калчаев

Жена предала.. . Стоит ли прощать?

Предала. Говорит, что нашла другого, будет жить с ним. Пытался объяснить - не услышала. Три месяца-он её бросил. Пришла просить прощения, говорит, что совершила ошибку, что дура и что такое больше не повторится... говорит, что любит и поняла что без меня не может. Сыну 9, он ещё не понимает, а я в тихом шоке...

Olga Baranowa

Посмотри на реальность, какова она ни была. Она спрыгнула и возвращаться не собиралась. Ей срать было на тебя и твои чувства, на то, что ты испытываешь. А вот когда у неё обломилось там, она поняла, что её жопа уже не в тепле. Если простишь - значит прогнешься, и значит будешь и дальше тряпкой в её глазах которую можно снова кинуть. Она ищет то, где ей будет лучше. Тебя имели.. .Если есть желание, тут много таких историй и как с этим справляться мужчинам: http://www.antiwomen.ru/ff/

Todasca

Сына жалко. очень.
Но с%ку твою прощать нельзя.
Она - не жена.
Она клоп который лепится где теплее, и где рядом кровеносные сосуды.
Хреново. не повезло тебе.

Рви.

Baxtiyor Sadullaev

Зависит от вас - вы ее любите? Тогда прощайте, и живите дальше. Жизнь одна, и если кого-то любишь, то надо быть с любимым. А если сомневаетесь в себе и в ней - попробуйте найти новую возлюбленную. Ваша жена получила хороший урок, что не так уж она кому-то и нужна (как она думала, легко вас бросит и найдет другого - а тут такой "облом"), теперь она будет вас ценить и любить, так что лучше дайте ей время на второй шанс. Если не оправдает- придется расстаться. Ребенок, конечно, не должен переживать, но только ради ребенка тоже нельзя жить вместе...

Сергей Степин

Решать, конечно, Вам. Только подумайте сами, она не осознала свою ошибку и пришла к Вам, а он её БРОСИЛ и лишь потом она вернулась. Не совесть замучила, а выставили её.

Be

не прощай..

Александр Сергеев

Вопрос далеко не однозначный. С точки зрения здравого смысла вообще нет никаких причин прощать ее: из-за ребенка сохранять брак не имеет смысла, нет ей веры, предала тебя в возрасте когда ты молод и полон сил, и в принципе вполне можешь обойтись без нее, ничто не помешает ей еще так поступить, когда тебе уже не будет так просто найти другую или прожить одному, да и с самолюбием не все так просто "как ты жить будешь с ней, зная что другой мужик в нее свой член засовывал", и вообще масса других причин. Но с точки зрения эмоций, а человек многое делает на эмоциях, а не головой думает, если ты ее действительно любишь, то никуда не денешься, засунешь свое самолюбие и здравый смысл куда подальше и дальше будешь восторгаться своей богиней....

Pa
Pavel

Блин, как ты потом ляжешь с ней в одну постель после того как ее лапал другой? Она будет тихой, любящей женой, а сама будет по-тихой искать мужичка получше. Бросили то ее, а не она. Значит не такая уж она незаменимая. Ты ее не устроил и не устроишь дальше. Пойми.. . А сына жаль, жена ваша в первую очередь сыну сделала хуже. А вот то что сын ничего не понимает, так это вы зря. Он понимает не меньше вашего и ему сейчас очень больно. Переключите все внимание на него. Но против матери не настривайте.

Ва
Вася

Ради детей сохранять брак не правильно. Ребенок вырастет и уйдет в свою семью. А с кем вы останетесь? Да и как с ней ложиться в постель? И каждый раз думать, что была с другим? И прислушиваться к телефонным разговорам? И на часы смотреть по вечерам после работы?
Вам выше правильно написали, что не она сама ушла, а ее выставили за дверь.

Лидия Ежова

Фу.. . Как представлю, что она с кем-то другим ахалась.. . Нельзя дважды войти в одну и туже воду.. . Отношения уже будут - не те.. . Надо - оно? ... Тратить жизнь живя с нелюбимыми...

Дарья Старжинская

жизнь не простое увлечение.. . иногда чувства проверяются по-разному.. . если сам любишь - простишь и будет все налаживаться в вашей семье.. . если нет, то стоит ли входить в одну воду дважды.. . если только ради сына, но будет ли это жизнью.. .
всегда можно найти объяснения поступку.. . и простить.. . если любишь...

Dilshod Bobodzhonov

а сможешь? я бы не смог, если уверен что сможешь, простить, если любишь еще, можно попробовать, а если нет чувств, лучше плати алименты, воспитывай сына, по выходным, свобода это не так уж плохо

Хусен Шахид

* чтобы простить нужно понять почему человек так поступил. прощать необходимо ведь никто не без греха и не застрахован от ошибок. а вот отпустить или принять это решение только за вами. *

Алексей Жиляков

Не лишайте ребенка отца... она сдуру наглупила, попробуйте простить...

Антон

Простить то можно, но она еще раз прыгнет в сторону

Иван Михайлович

Этот выбор никто за вас сделать не сможет, такова жизнь, если не можете с ней жить - не ругайтесь и с ней из-за сына, сын все равно любит маму, не ломайте его, а если согласитесь простить ее, не напоминайте при каждом удобном случае, не унижайте ее, ребенок просто потом не сможет уважать женщин

Андрей Лебедев

Это уж сами решайте.

Андрей Николаевич

тебе, видимо, уже четвертый десяток, а ума так и не нажил... прости, хули тебе еще остается

Сашка Щербакова

Из за ребенка стоит простить.