Отношения
Стоит ли прощать тех кто предал...
Нет.
Это зависит только от вас. Если чувствуете что больше не сможете доверять этому человеку, то не стоит прощать его.
К стенке предателей!
Если есть желание снова оказаться в такой ситуации и получить удар в спину, то можно и простить. Простить можно случайную ошибку. Предательство же совершалось вполне осознанно. В любом случае этого человека нужно выкинуть из своей жизни навсегда.
Один раз да.
Право на одну ошибку существует у каждого.
Если мы хотим стать подобными Богам, то один шанс дать нужно.
Нет, я бы такого не простила
Тяжелый вопрос!
предавший один раз - предаст опять...
Бесполезно
Ни знайу
..мы друзей за ошибки прощали.. лишь измену простить не могли...
Нееее. Это конец.
Да, но не х*йнимешников
Простить. А простит ли сам себя тот человек уже другой вопрос.
Прощать нужно, это не для тех кто предал, а для собственного душевного спокойствия, а вот доверять уже нельзя
Простите и отпустите их далеко от себя !)
Смотря кто и как.
Елена Филонок
Разве это имеет значение, предательство разве можно оправдать.
смотря как предали)
зачем? грязь от предательства уже никуда не деть и если можно было один раз предать - то отчего не предать ещё ?
Прощать - нужно. Но более никак не пересекаться с таким человеком.
если дорожишь отношениями то простишь, если сама не любишь то это будет лишь доказательство того что между вами уже нет чувств, отношения не нужно возобновлять и на этом ставить точку, сейчас очень редко встретишь пару котороя вместе уже долгое время 5-10 лет и все чувств нету, а вы не прибывали преодолеть эти препятствия, простить и двигаться вперед вместе через года.
Есть много заметок в интернете как пожилой дед и бабушка идут вместе за руку улыбаются и счастье кружится вокруг них. Не ужели вы думаете что их жизнь была легка и беззаботна, что не было ссор и предательства, всё это было просто они нашли силы простить друг друга, не смотря ни на что они понимали что любят, предательство это больно, но иногда только так понимаешь что даже пройдя через эту боль всё равно любишь человека, и хочешь с ним вот так когда-нибудь гулять за руку по парку...
Людмила Лапина
Очень многие пишут что ВСЁ!!! НУЖНО СТАВИТЬ ТОЧКУ ГНАТЬ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА В ШЕЮ, ПРЕДАСТ ОДИН РАЗ ПРЕДАСТ И ВТОРОЙ РАЗ, и я считаю что с одной стороны они правы, меня предавали и я не раздумывая ставила жирную точку. Но сейчас я замужем у меня есть дочь, я очень люблю своего мужа, я ему верю, и чувствую что он не предаст, его то же не однократно предавали, и он по себе знает как это больно, но тем ни менее по своему опыту я легко могу представить как меня предают вновь. Но меня удержит не только дочь от того что бы уйти и не врем которое мы преодолели вместе, меня удержат чувства которые я испытываю к мужу, те счастливые моменты проведенные вместе, то как нам хорошо вместе просто по вечерам сидеть обнявшись и смотреть телевизор, мы ссоримся, ругаемся, скандалим, но мы любим... найдите хоть
Нет. Бабы частенько предают. Нет им прощения. Никогда