Отношения
А стоит ли прощать такое?
Парень-бабник! Соответственно общается с девушками, флиртует, а если говорить его словами то самоутверждается , посредством того что они в него влюбляются( Стоит ли прощать такое поведение, его законной девушке? Посоветуйте что-нибудь? Можно ли что-либо предпринять в такой ситуации?
А Вы пофлиртуйте с парнями у него на глазах и пусть он почувствует, как это "приятно". Клин клином вышибается. И играть чувствами девушек.. . пацан он ещё, а не мужчина и за слова свои не отвечает
Законная девушка? А вы уточняли... он вам штампик на лоб поставил? и Себе такой же?)) ) Может у него таких10 к и каждая законная, либо сама так считает...)))
Одно из двух Либо уходишь, либо закрываешь на это глаза
Я бы вообще не стала иметь отношений с человеком, который влюбляет в себя девушек ради САМОУТВЕРЖДЕНИЯ!
Что это еще за игра чувствами такая??? ?
Законная девушка? Это как? Где они узаконили отношения? Документ имеется?
А прощать кому? Ему? Или влюбчивым девушкам?
вообще то все мужчины заглядываются на других, другое дело, до какого предела это доходит!?
Да уж.. . Не порть себе жизнь и не трать свои нервы! Судя по вопросу, ты не можешь принять такую ситацию.... Значит бросай его!!! Утри ему нос - он самоутверждается в первую очередь за счёт тебя!!! Не позволь ему это сделать!!! Бросай его!!! Лучше один роз поплакать и пережить этот разрыв, чем плакать каждый день от боли и обиды !!!Жить с этим тебе будет бальнее, чем бросить его сейчас!!! Знаю, что это не просто.. . Но надо решиться.. . Он не изменится ((( Поверь мне, даю такой совет потому как сама в такой жопе побывала.. . Только разница в том, что мы женаты и у нас сын...
бросить его!
Я думаю, что вам надо его бросить, чтобы потом больно не было сильно
Мил ая девушка! Бросай этого козл а! У тебя к нему не л юбовь, а зависимость от л юбви, иначе бы ты не выставл ял а такой вопрос. пусть тебя добиваютсю, а ты, есл и посчитаешь нужным-позвол ишь себя л юбить. Будь стервой, мужики их обожают, тол ько не признаются в этом! Удачи тебе!