Татьяна Зыбарева

Почему готовность прощать служит нам на благо?

Николай Виноградов

Тупо-химическая реакция. Негативные эмоции вырабатывают гормоны и ферменты влияющие на угнетение функций организма. Позитивные наоборот.

Сергей

Глупо быть обидчивым. Неконструктивно.

Екатерина Коршина

оно имеет свойство укреплять и восстанавливать дорогу нашу вперёд

Люба Васильева

Прощение - избавление себя от негативной энергетики, а также уменьшает чрезмерную эгоистическую привязанность ко всему внешнему, Сосредатачивая душу на внутренней любви ко всему.