Br
Brutpot

Готовность Бога прощать хорошо показана на примере Осии описанная история есть в Библии, опишите этот пример.

Sahib Abidov91

Человек сам себя наказывает и прощает. Смотря что он отправил в пространство. По Закону Бумеранга он получит назад только то, что отправил, только с усилением разов в десять. Теперешней Библии не верю, потому что она была переделана после Никейского Собора. А что было написано в её первозданном варианте мы пока не знаем. Но говорят что он скоро будет найден.

Alex Badan

На примере Ионы.