Денис Шапошников

вы не чувствуете к себе отвращение? вы пользуясь благами цивилизации рушите нашу землю, пилите сук, на котором сидите?

Людмила Базлина

После меня — хоть конец света

Ма
Марал

Хорошо. Чувствую. Что дальше то? я могу что то изменить?

Андрей Монахов

Нет, а еще я не чувствую что я или даже все человечество с его какахами вместе способно привнести какие-то серьезные изменения в существовании планеты, которой не первый миллиард лет. Надо быть напыщенным чмырдяем и не помнить что твоя прабабка еще на паровозах каталась, чтобы невозбранно представлять себя серьезным осквернителем Земли и распилителем сучьев. Да планете начхать.