Мария

ЗАЧЕМ ...рубят сук, на котором сидят??

Наталия Кудинова

Это когда чувства берут верх над разумом

Елена Мальцева

лучше упасть, чем поделиться с другим)

Сергей Кузин

чтобы не сидели, а чтобы ходили к друг-другу, чтобы почувствовали реальные ощущения нереальной любви

Анатолий Богатых

ближе тянуться

Катерина Небольсина

лижат или лижут.

Павел Комаров

наверно, хотят сесть на другой сук, а этот чтоб никому не доставался

Сергей Ермаков

Не осознают последствий.

Joni Si

от большого ума как правило

Сергей Hunterович)))

анекдот вспомнился. Сидит мужичок на дереве и сук рубит. Проходит мимо другой и спрашивает: - Ты пошто сук рубишь, на котором сидишь. Упадёшь! Тот срубил, упал, выругался, глаза поднял и говорит: - Мужик, а ты -колдун!

Ирина Лазарева

Засохшее и бесплодное дерево обычно срубают!