Жека

Почему атеисты рубят сук, на котором сидят? Или они настолько недалекие в своем гедонизме?

Руслан

Они не виноваты...
Это не они рубят...
Они марионетки...
Это бесы рубят....

Татьяна

Удовольствие - это, скорее, цель верующего человека, причем, удовольствие вечное после смерти, в Раю. А атеисты не верят в Рай, все просто.

Александра

А верующие разве не рубят?

Зи
Зинфира

Да, атеисты их "рубят", потому что они СУК не любят)

Наталья

Мы не сидим на РПЦ,наркотики - не наш выбор!

Алексей

На ваших сучках, вам сидеть и не нам их рубить, сами свалитесь, со своих гнилых ветвей.

Па
Павел

Ударим атеизмом по мракобесию и узколобости.

Юлия

Фанатизм всегда опасен