Оле Лукое

Вы УВЕРЕНЫ, что когда вы "рубите с плеча", не выходит ТАК, что это - "сук", НА КОТОРОМ ВЫ СИДИТЕ?

Когда вы пытаетесь ПРОТИВОСТОЯТЬ чувству Удовлетворения - ЧТО вы получаете взамен? подумайте. Пожалуйста! Это в ваших интересах.

Кармен Кинтеро

Удовлетворенность как известно среди людей не может быть равномерной и одновременной у каждого. Отсюда и великие путаницы, в которых одни удовлетворены в отличии от других истощающих себя муками распутывания.

Зикрилло Хасанов

хотя бы борюсь
с животным состоянием

Александр Winston

Да хоть лежу на суку.... но если это временное удовлетворение приносит впоследствии неприятности- которых можно избежать- я потерплю...

Олеся Першина

Не исключено!) -так задуманно!)

Алексей Петрыкин

Сук - это сука, карен короток.

Игорь Федосеев

Внимательно смотрю -когда рублю...