Артем Бейсюк

Бабы гонят когда пытаются понизить самооценку мужику это как рубить сук на котором сидишь

Алёна Селютина

рубят когда понимают-что ты одна. что с ним. разницы никакой

Александр Прудников

есть дохуя методов!

Людмила Нестерова

Тебе и рубить не надо...

Лика Лика

А обижать нас значит можно.. . без последствий? 🙂

Ир
Ирина

почему же? они и без нас могут жить если только захотят. и если не любят кого то из мужчин.

Tonny

некоторым оленям и понижать ничего не нужно, т. к. они сами уже опустились ниже плинтуса...

Наталья Матросова

а надо звездеть не наглея и все будут довольны))))))

Матрасы Мебель

когда нечем топить, надо рубить