Александр Холодилин

Почему женщины считают, что быть разочаровашкой - это круто? А нахрена рубить сук, на котором сидите, бабы?

Они разочаровались в мужчинах. Потому что это МОДНО - унижать мужиков и превращать их в холопов, гнать на помойку и кричать им вслед -"да я и без тебя проживу, скотина пьяная! ! !"Модно разочаровываться, сам процесс в моде. Это круто. Разочаровашки в моде.

Алексей Шкляев

Ты лучше скажи, кротиха тебя не разочаровала?

Кай Романо

Кирюха, настоящих мужчин никто не гонит, и настоящий мужчина никогда не опустится до пьяной скотины. А если мужик вечно пьян - нафиг такой нужен, естественно, лучше быть одной.

Наталья Труфанова

а что прикажите тащить за собой ей эту пьяную скатину.... будь мужиком и никто тебя не бросит)

Bzt Bzt

часто пьяные, хорошими не бывают... вот и орут они вслед, что скотина пьяная... все вполне логично... никому пьянь безпросветная ненужна