Ярослав Филиппов

Руби сук, на которых сидишь! Вы тоже рубите сук, веря в своих мифических богов?

сядете на шею, да ещё и погоняете своими религиозными тур походами, инквизициями и джихадами!

Танечка Н.

Сук лучше резать...

Алла С

Богохульник!
Бог един и всемогущ! Для него нет ничего не возможного!
Это бог мой! Это я!
А если ты, по своей малограмотности, усомнишься в моей вере, то это будет уголовное преступление - это будет оскорблением моих чувств верующего человека!

Ольга Быканова

Руби сук не руби в конечном итоге он сам обломится. Где есть начало там всегда есть конец

Рахат Борбугулов

Вот где тут суки, и топор то, тоже где, у тебя что ли?

Ир
Ирина

Может это способ натуральный регуляции численности вида. Численность сходных видов исчисляется тысячами, сотнями тысяч в лучшем случае. нас 7 миллиардов- наводит на мысль