Мария Афанасьева

Не пили сук на которых сидишь?

Играл я вчера в онлайн-стратегию. Там собрались лучшие игроки против меня. По одиночки я с ними справлялся, но тут они все вместе и не хотелось портить репутацию! Играли 3 на 3. Мне попали в союзники Нубы, баба и какой-то ещё Нуб. Нуб пытался мне приказывать ...но я им сразу сказал честно, что они Нубы, и долго моё мучение не продлится с ним. А там же Вторая Мировая, кругом взрывы, мужики матерятся, все на нервах!! ! Нуба сразу разорвали, а та баба строила мостик вместо того чтобы помочь мне, чем открыла дорогу ещё более большим силам врага! Я ей и говорю - "Нехира мост отстраивать если силёнок не хватает его защитить! " Она мне - "Значит так надо сук! " Мы естественно проиграли (я там один держал всё), но потом мне пацаны сказали - "Ты держался как настоящий мужик! ..Шутка. "Что ещё за сук такой? Разве такое слово есть вообще в природе? Или она охирела в атаке, или она меня провоцирует на то чтоб я её обматерил в горячке! Вынес сюда потрепать её.

Ольга Тюленева

О, да ты крутой чел! Генералиссимус, бля. Если бы не дура эта, непременно получил бы три звезды героя! Охушки, нашел бы лучше бабу в реале...