Наталья

Они реально Неадэкватные санкции против России ещё ? Пилить сук на котором сидишь? И это политики ?

Для чего нужны тогда политики не происходит никаких договорённостей всё по прямым линиям, к чему все институты галстуки и костюмы?

Алексей Ахапкин

Да их санкции как в анекдоте: Мы Вашу ложу калину покупать не будем, а газ и нефть покупать будем но с отвращением :)))

Маруся Иванова

Мне почему-то кажется, что никаких санкций никто не вводит. Они никому невыгодны. Я сторонник теории заговора))

Елена Левина

Запад не сидит на спросе в России. да и потребление газа сократило уже на 14%

Ир
Ирка

В двух словах не объяснить, хошь в тему почитай на досуге. http://www.vselprav.org/library/couleman.htm