Маргарита Романова

Верующие, вера в самого могущественного мифического существа стало модным? Раньше другие боги были.

Во
Вова

Зачем кого то придумывать? Когда есть всемогущий? Поможет, выслушает, защитит .В В П утин .

Ангелинка Ягодка

тебе человек, что до этого. не оскверняй на чём стоишь, и то будет благо, люди к тебе потянутся.

Александр Балаев

Обычно, про религию рассуждают те, кто в ней ничего не смыслит...