Саша Бобков

почему моя бабушка пытается понизить мою самооценку..??

Моя бабушка странно себя ведет со мной. В молодости она была красива и очень популярна у мужчин. Сейчас я выросла и должна сказать с внешностью слава Богу все тоже хорошо и поклонниками не обделена. Так вот я заметила что моя бабушка всячески пытается принизить меня в этом плане. Например рассказываю ей про мальчика который в меня влюбился, она отвечает да кому ты нужна, если расказываю как кто-то признался в любви или познакомился сразу заминает тему. Постоянно восхищается внешностью моих подруг даже несимпатичных, а мне ни разу не сказал что я красивая. у меня отличная фигура, но бабушка постоянно говорит что у меня что-то не то выискивает какие-то недостатки. я могу собраться все красиво одеться куда-нибудь. парни подруги-все делают комплименты и только бабушка скажет что что-то плохо. и пытается мне все время внушить что я какая-то не такая что я никому не нужна и тд.. я удивилась последний раз когда мне сделал фотосессию фотограф-все восхищались фотками а бабушка сказала- не ахти у тебя задница. и пусть все скажут что я красивая она максимум говорила -ну сегодня ты хорошенькая.
почему она так делает?? она часто восхищается другими женщиными. почему ей так хочется засадить меня....

Виктория Лапатина

Может, она боится, что возгордившись своей внешностью, ты совершишь ее ошибки молодости?

Руслан Москалев

Потому что старые-что малые! А ты поговори с ней и спроси у неё. может у неё моразм или ещё что 😄

Женя Васильева

Может ее кто то из родителей не устраивает и она пытается на тебе отыграть

Регина

выпустите книгу Мемуары Кашкиной, правда тираж большой не надо, бред не все любят читать,

Егор Лыткин

Иногда взрослые таким образом пытаются оградить детей от ранних отношений, ошибочно полагая. что делают им добро... Отнеситесь к этому снисходительно, в конце концов. думаю. что ваша бабушка не единственный человек, мнение которого для вас важно...

Er Er

пипец просто какой то.... старость - не радость.... может немножко завидует - просто злиться что ее молодость уже прошла...

Ярослав Цевелёв

я считаю, что ей кажется, что у тебя ЧРЕЗЧУР повешена самооценка и тк она тебя любит, пытается тебя опустить на землю!
не все в этом мире будут считать тебя наспрекрасной!
и чтою тебе потом не было больно от каждого слышать, что не ПРЕКРАСНА сегодня, бабушка, в такой несколько спартанской форме, подгатавливает тебя!
не обижайся на нее!! !

а в конце-концов могла бы и сама у нее спросить!

Ольга Федосеева

Уж лучше так, чем если хвалят при тебе старшего брата (сестру).

Эльвира Исабекова

банальная зависть... каким странным бы это не казалось...

Антон Грибанов

Она либо желчная и завистливая, либо уже маразм у нее. Ну, либо ты слишком нос задираешь, а она тебя с небес на землю опускает.