Нинуля Нина

Что делать, если ты сидишь на суку который тебя больно колет? В чаще леса, лестницы нет.

И спасет тебя медведь, но это будет лет через 10 например.

Мээрим Сегизекова

Хм, так как влезли, так и спускайтесь...

Андрей Смирнов

пора взлетать

Vahe Xaratyan

включи фантазию и чем нибудь пожертвуй

Александр Мизерник

Если этот сук - твоё спасение (иначе ты упадешь и умрешь..?) , то два варианта: 1) Терпеть и ждать медведя 2) Попробовать забраться выше, но не факт, что там колоться не будет... и еще - чем выше залазишь - тем больнее падать

Наталья Корнеева

Варианта - два.
Продолжать терпеть.
Спрыгнуть вниз.