Ли
Лилия

Если на нашу планету завтра нападет цивилизация которая нас умнее в 1000раз

Также сильнее физически в 100 раз! Как думаете сколько наша война продержится через сколько нас не станет, и какие у нас шансы чтоб выжить

Maslo Norki

Если умнее - не нападут. Мягко и ненавязчиво завоюют под благовидным предлогом с добрыми намерениями. Хороший вор не взламывает квартиру - хорошего вора пускают без препятствий.

Денис Разумов

Умнее в 1000 раз не нападёт.

Саша Белый

Умный никогда не может предсказать, что ответит дурак.

Александра Сороковикова

Не переживай, нас уже давно атаковали. Мы все уже под колпаком.

Мирзаджанова Джамиля

Умнее нас и нападут на нас? Оксюморон какой-то.

Ленара Неваленова

Господи! Куда умнее?!

Сергей Сазонов

не, введем читкод, и закалбасим суппостатов! Непереживай! )))))))))))))

Па
Павел

Очень быстро разберут на кучу запчастей. Будут рассматривать как ресурс

Рустам Парпибаев

микроскопические. Сохранимся, например, в коком нть, созданном инопланетянами, заповеднике

Марина Неткачева

Если умная, то не нападет