Андрей Кельганов

Подскажите книги о других цивилизациях на нашей планете. Говорят, мы - пятая. Пожалуйста посоветуйте литературу об этом

Наталия Гераскина

Письма Махатм. - изложение сущности Учения Великих Махатм Индии
Книга написана очень интересно, не заумно, понятно даже не слишком подготовленному человеку

Галина Суслова

веды об этом пишут. . о других цивилизациях паразитов ---Дэвид Айк, Левашов, немного у Кастанеды.. почитайте книгу Всё и Вся Гуджиев. . Летописи страны Арииев - выражает возвышенные патриотические исторические моменты начиная повествование с прибытия арийцев иной планеты... заселение.., Даария и т. д.

Галина Саратовцева

Древние Легенды в Гугле наберите

Ирина Минакова

Блавадская "Тайная Доктрина", там немного правда, в начале.. .
http://www.kmechte.ru/index.htm - в сети полно ресурсов про эту тему.. ищите

Петр Косачев

Блаватскую читать не советую, для новичка очень сложно.. . так же как и Веды, впрочем. А вот попробуйте Эрнста Мулдашева.. . "От кого мы произошли", так, по-моему, называется.. . Очень доступно, увлекательно, вызывает доверие.