Дм
Дмитрий

мне вот все же почему-то неизменно кажется, что женщины глуповаты.. . вы можете опровергнуть? )))

Алла

уууффф.... бывают и тупые женщины, что хочется прибить их нах, бывают тупые мужчины, что их хочется прибить нах..

На
Наталья

зато вы в них не разочаруетесь )))))

Денис

смени окружение

Сергей Мячиков

Ты сначала докажи свое предположение, а потом мы будем опровергать.

Максим

А что тут опровергать? Вероятно действительно только такие женщины к Вам и притягиваются. Лучше задумайтесь - почему?

Елена Прорубникова

Да, на столько глуповаты, что даже в вас мужчин влюбляемся...

Анастасия Комарова

да глуповаты... глуповаты....)

Ал
Алексей

дайте мне точку опоры и я весь мир переверну. но тока кроме женской глупости.

Екатерина

да что вы такое говорите.... да как только у вас язык повернулся такое сказать....)))))

Петрова

-ой, всё!

Юрий Курин

когда кажется -надо креститься, говорят ))

Людмила Крючкова

багаж знаний это такая штука, знаете.. . Костяшка на счетах отлетела, а дальше что?. .

ткчто - не спешите.

К*
Катерина***** ***

Они пытаются вынести Нам мозг, чтобы Мы тоже стали, как Они.. . Глуповатыми...