Владимир Воробьев

Должна ли умная женщина притворяться перед мужчиной глуповатой?

или легче найти мужчину умнее себя и быть самой собой?

Данила

Нет, конечно. Лучше такой мужчина, который любит, а не старается поставить ниже.

Дмитрий Самодумов

мне бы наоборот польстило будь рядом женщина умнее меня, а ведь она и не должна быть такой, но она такая, и она рядом со мной, а не с кем-то другим. странные у мужчин комплексы, или я чего-то не знаю.

An
Andrei

Да ей и притворяться не понадобится 🙂

Natalia Alexandrovna

По крайней мере не пытаться доминировать) ) Ведь Вам не нужен закомплексованный мужчина?)

Oleg Nakoshnyy

Не надо притворяться. Вы же не будете всю жизнь так делать

Зоя Крупина

Женщине нужно ума ровно столько, что бы муж не замечал что она дура.

Кобра Наталья @-@-@ К

не притворяться, а просто уступать)

Владимир Солонар

Чуть чуть. В меру.
Совсем уж дура - это тоже не фонтан. Покажите этому ослу что во многих вопросах он умнее и авторитетнее. Спросите его квалифицированного мнения по парочке вопросов.
Поахайте и поохайте в нужных местах, с обязательным - Охнихренасебе! и Аятодурадумала.. . И харэ.
Клиент готов.

Ирина Аралова

Умная потому что высшую математику знает?

Сергей Троскин

Умная бы не спрашивала, так что проблем не вижу.

Далер Джабаров

Так делают не умные, а хитрые женщины. Умным это не надо

Павел Серебренников

Оставаться собой - тяжелый труд, на самом деле.

Д1
Дмитрий 111

Конечно должна. Вы таким образом подымите мужчине самооценку

Паша Дергачёв

Я считаю что нет.
Надо быть собой.
Вот поэтому

На
Наталья

конечно должна

Сергей Рогожин

та прям таки

Александр Зыбин

а что на это скажет хитрость?

Сергей Кузнецов

Чтобы он сказал ей ., закрой рот дура и нашел себе умную ?