Александр

Мой парень глуповат????

Уже 2,5 года живем вместе, и пытаюсь его отлучить говорить звОнит!
Он иногда не совсем правильно говорит некоторые слова, я пытаюсь, ему это объяснить, а он обижается, либо говорит , "что он специально, шутки ради" меня это безумно бесит!
Что делать??? ?
Как объяснить ему? И что делать чтобы он наконец мог нормально разговаривать?
Иногда мне стыдно его с друзьями знакомить (((

На
Наталья

прими его таким)

Аля Ахринительная

Отучить можно, но если он сам захочет.
У меня знакомая есть, юрист. Говорит - дОговор. Я ей сказала, что правильно договОр, так она устроила истерику и сказала, что я её бешу со своими поправками, и правильно дОговор. Ну-ну.

Алексей Шкляев

не надо всех делать одинаковыми, стадо богато своей пестротой

Максим Вертипрахов

По-моему он вас просто раздражает, да и не "отлучить " , а отучить ...))

Надежда Вечканова

Ето ещё не проблемы

Екатерина Ахметова

Этого парня уже не спасти.