Дмитрий Суслин

У меня есть любительские стихи+++ (глуповатый вопрос, но все же...)

я создала группу, где их записываю, чтобы не потерялись. Я не поэт, просто пишу изредка для себя. Как думаете унести эти стихи с собой в могилу или может сделать группу открытой, или пригласить друзей в группу? Я думаю над этим, пока не решаюсь поделиться с кем-то своим творчеством.

Алексей Спинка

Если сомневаетесь - в контакте есть множество групп, где вы можете выложить свои стихи на обозрение всем желающим. Кстати, в некоторых водятся вполне адекватные критики. Вам там скажут, хороши ваши стихи или нет, укажут на недостатки (если есть) и на достоинства.
Если почувствуете в себе силы и желание - создавайте группу.

Грайр Арушанян

конечно, да. Если есть стихи и желание, то конечно да, да, да, да, да. Создай группу не пожалееш

Татьяна Стукан

Поделитесь для начала стихами в интернете. И сбросьте кое-что мне ignat-ro@mail.ru

Мария Федотова

Создай группу! Зато узнаешь, какого мнение о твоих стихах у других людей) Но думаю стихи хорошие, так что дерзай;)

Татьяна Быкова

ну зачем же в могилу есть еще корзина