Оксана Егорычева

Помогите написать рапорт...

Помогите написать рапорт, на посещение тренировок, военнослужащему срочной службы.
Нужно официальное обращение, или образец.

Ев
Евгений

гугл в помощь он все знает!

Юл
Юлия

Рапорт пишется в свободной форме.

Сергей

Каких тренировок? Если вы спортроте, то никаких рапортов не нужно. Если вы срочник в обыкновенной части, то ваше время подчинено распорядку дня, утвержденному командиром части и никто его ради вас менять не будет. А тем более отпускать вас в фитнес-центр.