Любовь

как правильно написать рапорт на имя руководства об учебе?

я военно служащий с высшим образованием и хочу поступить в академию (повышение кваливикации)!

Виктория Опря

Какие проблемы-то? Так и пиши рапорт по команде, что прошу направить меня кандидатом для поступления в академию и пишешь куда конкретно хотел поступать.

А лучше всего форму рапорта подскажут в вашем отделе кадров.