Надежда Пискарева

рапорт об увольнении военнослужающего. как правильно написать рапорт об увольнении по ОШМ с предоставлением жилья?

Саня

Прошу не исключать из списков личного состава войсковой части до обеспечения жильем меня и членов моей семьи. Это ключевая фраза.

Бе
Беленькая

"Прошу уволить меня в связи с ОШМ без исключения из списков личного состава части до получения мною жилья"